DTMSS-40/0.047/45-V
  • Описание
    Дроссель: проволочный; THT; 47мкГн; 45А; 3,89мОм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 627
При покупке кэшбэк 244 балла
Ширина 23,5мм
Диаметр 47,5мм
Индуктивность 47мкГн
Монтаж THT
Сопротивление 3,89мОм
Рабочий ток 45А
Вид дросселя тороидальный
  • Производитель
    FERYSTER
Характеристики
Ширина 23,5мм
Диаметр 47,5мм
Индуктивность 47мкГн
Монтаж THT
Сопротивление 3,89мОм
Рабочий ток 45А
Вид дросселя тороидальный
DTMSS-40/0.047/45-V
  • Описание
  • Производитель
    FERYSTER
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555