DTMSS-27/0.068/10-V
  • Описание
    Дроссель: проволочный; THT; 68мкГн; 10А; 19,7мОм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 839
При покупке кэшбэк 125 баллов
Ширина 16мм
Диаметр 32мм
Индуктивность 68мкГн
Монтаж THT
Сопротивление 19,7мОм
Рабочий ток 10А
Вид дросселя тороидальный
  • Производитель
    FERYSTER
Характеристики
Ширина 16мм
Диаметр 32мм
Индуктивность 68мкГн
Монтаж THT
Сопротивление 19,7мОм
Рабочий ток 10А
Вид дросселя тороидальный
DTMSS-27/0.068/10-V
  • Описание
  • Производитель
    FERYSTER
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555