DTMSS-27/0.047/15-V
  • Описание
    Дроссель: проволочный; THT; 47мкГн; 15А; 10мОм
Ширина 16мм
Диаметр 32,5мм
Индуктивность 47мкГн
Монтаж THT
Сопротивление 10мОм
Рабочий ток 15А
Характеристики
Ширина 16мм
Диаметр 32,5мм
Индуктивность 47мкГн
Монтаж THT
Сопротивление 10мОм
Рабочий ток 15А
Вид дросселя тороидальный
DTMSS-27/0.047/15-V
  • Описание
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555