DTMSS-27/0.033/20-V
  • Описание
    Дроссель: проволочный; THT; 33мкГн; 20А; 7,2мОм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 791
При покупке кэшбэк 118 баллов
Ширина 17мм
Диаметр 33,5мм
Индуктивность 33мкГн
Монтаж THT
Сопротивление 7,2мОм
Рабочий ток 20А
Вид дросселя тороидальный
  • Производитель
    FERYSTER
Характеристики
Ширина 17мм
Диаметр 33,5мм
Индуктивность 33мкГн
Монтаж THT
Сопротивление 7,2мОм
Рабочий ток 20А
Вид дросселя тороидальный
DTMSS-27/0.033/20-V
  • Описание
  • Производитель
    FERYSTER
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555