DTMSS-27/0.022/30-V
  • Описание
    Дроссель: проволочный; THT; 22мкГн; 30А; 3,7мОм
Ширина 17мм
Диаметр 33,5мм
Индуктивность 22мкГн
Монтаж THT
Сопротивление 3,7мОм
Рабочий ток 30А
Характеристики
Ширина 17мм
Диаметр 33,5мм
Индуктивность 22мкГн
Монтаж THT
Сопротивление 3,7мОм
Рабочий ток 30А
Вид дросселя тороидальный
DTMSS-27/0.022/30-V
  • Описание
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555