DTMSS-20/0.022/10-V
  • Описание
    Дроссель: проволочный; THT; 22мкГн; 10А; 11,4мОм
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 300 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 667
При покупке кэшбэк 100 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Ширина 10,5мм
Диаметр 24,5мм
Индуктивность 22мкГн
Монтаж THT
Сопротивление 11,4мОм
Рабочий ток 10А
Тип дросселя проволочный
Применение дросселей импульсные блоки питания
Вид дросселя тороидальный
  • Производитель
    FERYSTER
Характеристики
Ширина 10,5мм
Диаметр 24,5мм
Индуктивность 22мкГн
Монтаж THT
Сопротивление 11,4мОм
Рабочий ток 10А
Тип дросселя проволочный
Вид дросселя тороидальный
DTMSS-20/0.022/10-V
  • Описание
  • Производитель
    FERYSTER
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555