DT043BTFT-TS
  • Описание
    LCD DISP TFT 4.3" 480X272
8 658
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 90 шт
DT043BTFT-TS характеристики
Интерфейс Parallel, 24-Bit (RGB)
Сенсорный экран -
Разрешение 480 x 272
Размер диагонали 4.3" (109.22mm)
Подсветка -
Тип дисплея TFT - Color
Полезная площадь экрана 95.04mm W x 53.86mm H
Dot Pitch -
  • Производитель
    Displaytech
Сенсорный экран -
Разрешение 480 x 272
Подсветка -
Тип дисплея TFT - Color
Dot Pitch -
DT043BTFT-TS
  • Описание
    LCD DISP TFT 4.3" 480X272
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Displaytech
Похожие товары
4D Systems Pty Ltd
Дисплей: TFT; 1,4"; 128x128; Подсвет: LED; Размер окна: 28,5x32,6мм
4D Systems Pty Ltd
Дисплей: TFT; 2,4"; 240x320; Подсвет: LED; Разм: 42,72x60,26x3,7мм
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Дисплей: TFT; 2,8"; 240x320; Подсвет: LED; Размер окна: 43,2x57,6мм
Кэшбэк Кэшбэк + 692
Дисплей: TFT; 3,2"; 240x320; Подсвет: LED; Размер окна: 51,6x71мм
6 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 807
Дисплей: OLED; 1,5"; 128x128; Разм: 33,8x34,02мм; PIN: 30; 2,8ВDC
Кэшбэк Кэшбэк + 807
Дисплей: OLED; 1,7"; 160x128; Разм: 39,9x34x1,6мм; PIN: 35; 2,8ВDC
Дисплей: TFT; 3,2"; 240x320; Подсвет: LED; Размер окна: 48,6x64,8мм
Дисплей: TFT; 3,5"; 320x480; Подсвет: LED; Размер окна: 49x73,4мм
2 шт - 4-6 недель
Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Размер окна: 95,04x53,86мм; 475кд/м2
2 шт - 4-6 недель
Дисплей: TFT; 4,3"; 480x272; Размер окна: 95,04x53,86мм; 400кд/м2
6 шт - 4-6 недель
Дисплей: TFT; 5"; 800x480; Размер окна: 108x64,8мм; 475кд/м2; 5ВDC
Дисплей: TFT; 5"; 800x480; Размер окна: 108x64,8мм; 400кд/м2; 5ВDC