DSPIC33FJ128GP802-I/MM
  • Описание
    IC: микроконтроллер dsPIC; 128кБ; 16кБSRAM; QFN28; 3÷3,6ВDC; DSPIC
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 074
При покупке кэшбэк 161 балл
Серия dsPIC™ 33F
Part Status Active
Упаковка Tube
Корпус 28-VQFN Exposed Pad
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Исполнение корпуса 28-QFN-S (6x6)
Base Part Number DSPIC33FJ128GP802
Переферийные устройства Brown-out Detect/Reset, DCI, DMA, I?S, POR, PWM, WDT
Основной процессор dsPIC
Скорость 40 MIPs
Число входов/выходов 21
Объем EEPROM -
Размер RAM памяти 16K x 8
Разрядность 16-Bit
Сетевое взаимодействие CANbus, I?C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART
Размер памяти для программирования 128KB (128K x 8)
Тип памяти для программирования FLASH
Напряжение питания(Vcc/Vdd) 3 V ~ 3.6 V
Преобразователи данных A/D 10x10b/12b, D/A 2x16b
Тип генератора колебаний Internal
  • Производитель
    Microchip Technology
Характеристики
Серия dsPIC™ 33F
Part Status Active
Упаковка Tube
Корпус 28-VQFN Exposed Pad
Основной процессор dsPIC
Скорость 40 MIPs
Число входов/выходов 21
Объем EEPROM -
Размер RAM памяти 16K x 8
Разрядность 16-Bit