DSP1N5D17
  • Описание
    Преобразователь: DC/DC
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
DSP1N5D17 характеристики
Серия DSP1
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус 5-SIP Module
Размеры 0.77" L x 0.27" W x 0.40" H (19.6mm x 6.9mm x 10.2mm)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Входное напряжение (Макс) 5.5V
Тип Isolated Module
Особенности -
Применение ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 700V
Мощность (Ватт) 1W
Число выходов 2
Выходной ток (Макс) 30mA, 30mA
Входное напряжение (Мин) 4.5V
Выходное Напряжение 1 17V
Выходное Напряжение 2 -17V
Выходное Напряжение 3 -
Эффективность 70%
Характеристики
Серия DSP1
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус 5-SIP Module
Входное напряжение (Макс) 5.5V
Тип Isolated Module
Особенности -
Применение ITE (Commercial)
Изоляционное напряжение 700V
Мощность (Ватт) 1W
Число выходов 2
Выходной ток (Макс) 30mA, 30mA
Входное напряжение (Мин) 4.5V
Выходное Напряжение 1 17V
Выходное Напряжение 2 -17V
Выходное Напряжение 3 -
Эффективность 70%
DSP1N5D17
  • Описание
    Преобразователь: DC/DC
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Analog Devices Inc.
DC DC CONVRT 5V/3.3V 100MA/100MA
4340 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 173
Analog Devices Inc.
PMIC; преобразователь DC/DC; Uвх: 2,7÷5,5В; Uвых: 3,3÷5В; 100мА
10 шт - в наличии
6341 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 173
DC DC CONVRTR 5V/3.3V 80MA/100MA
Кэшбэк Кэшбэк + 188
Кэшбэк Кэшбэк + 189
IC ISO DC/DC CONV 2.5KV 20SSOP
Кэшбэк Кэшбэк + 83
CONVERT DC/DC 3.15-5.25V 0.03A
Кэшбэк Кэшбэк + 80
IC DCDC CONV ISO 5V/3.3V 16SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 210
ISOLATED DC-DC CONVERTER 16SOIC
Кэшбэк Кэшбэк + 210
ISOL DC-DC CONV 5KVRMS 16SOIC W
Кэшбэк Кэшбэк + 276
ISOLAT DC-DC CONV 5KVRMS 16SOIC
IC ISO DC/DC CONV 3.75KV 20SSOP
Кэшбэк Кэшбэк + 114
CONVERT DC/DC 3.15V-5.25V 0.03A