DSP1A-L2-DC12V
  • Описание
    Реле: электромагнитное
986
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
При покупке кэшбэк 147 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
DSP1A-L2-DC12V характеристики
Серия DSP
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Рабочая температура -40°C ~ 60°C
Тип выводов PC Pin
Особенности Sealed - Fully
Материал контактов Silver Tin Oxide (AgSnO)
Форма контактов SPST-NO (1 Form A)
Тип реле General Purpose
Тип обмотки Latching, Dual Coil
Сопротивление катушки 480 Ohms
Напряжение обмотки 12VDC
Напряжение переключения 250VAC, 30VDC - Max
Напряжение включения (Макс) 9.6 VDC
Напряжение выключения (Мин) -
Coil Power 300 mW
Ток обмотки 25.0mA
допустимая токовая нагрузка на контактах 8A
Время срабатывания 10ms
Время выключения 5ms
  • Производитель
    Panasonic Industrial Devices
Характеристики
Серия DSP
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Тип выводов PC Pin
Особенности Sealed - Fully
Тип реле General Purpose
Сопротивление катушки 480 Ohms
Напряжение обмотки 12VDC
Напряжение выключения (Мин) -
Coil Power 300 mW
Ток обмотки 25.0mA
Время срабатывания 10ms
Время выключения 5ms
DSP1A-L2-DC12V
  • Описание
    Реле: электромагнитное
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Panasonic Industrial Devices
Силовые реле, более 2 А DSP1A-L2-DC12V Panasonic Electric Works доступны для заказа в нашем интернет магазине. Вы можете купить DSP1A-L2-DC12V с бесплатной доставкой по всей России банковской картой онлайн или запросить счет для оплаты по безналичному расчету юридическим лицом. Счет на оплату пришлём на вашу электронную почту указанную при оформлении заказа.
Похожие товары
Altech Corporation
RELAY SAFETY 24VDC 10A 3NO/1NC
Altech Corporation
RELAY SAFETY 110VDC 8A 2NO/2NC
8 шт - 4-6 недель
RELAY SAFETY 10VDC 8A 2CO
Кэшбэк Кэшбэк + 589
RELAY SAFETY 12VDC 8A 2CO
Кэшбэк Кэшбэк + 489
RELAY SAFETY 24VDC 8A 2CO
Кэшбэк Кэшбэк + 489
Carlo Gavazzi Inc.
2 шт - 4-6 недель
Carlo Gavazzi Inc.
RELAY 6A 48VDC SPDT