DR127D254P20F
  • Описание
    DUAL ROW 1.27MM PITCH 20-PIN FEM
1 612
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 612
При покупке кэшбэк 241 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
DR127D254P20F характеристики
Серия Proto-Advantage
Part Status Active
Материал FR4 Epoxy Glass
Размеры 0.700" x 1.000" (17.78mm x 25.40mm)
Количество позиций 20
Шаг 0.050" (1.27mm)
Толщина платы 0.062" (1.57mm) 1/16"
Поддерживаемые корпуса элементов 1.27mm Header
Тип макетной платы Connector to DIP
  • Производитель
    Chip Quik Inc.
Характеристики
Серия Proto-Advantage
Part Status Active
Материал FR4 Epoxy Glass
Количество позиций 20
Шаг 0.050" (1.27mm)
DR127D254P20F
  • Описание