DP-241-5-48
  • Описание
    Трансформатор: залитый
1 905
цена с НДС
  • 10 шт
  • 30 шт
  • 60 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
DP-241-5-48 характеристики
Серия 241
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 71.40mm L x 36.30mm W
Высота (Максимум) 42.80mm
Тип Laminated Core
Рассеивание мощности 12 VA
Тип выводов Solder, Quick Connect
Вес 0.7 lb (317.51g)
Изоляционное напряжение 2500Vrms
Выходной ток (Макс) 250mA
Отношение витков обмоток Первичной к вторичной 115V, 230V
Время подачи напряжения 48V
Напряжение на первичной обмотке Dual
Напряжение на вторичной обмотке (Полная нагрузка) Single
Первичная Обмотка(и) Yes
  • Производитель
    Signal Transformer
Характеристики
Серия 241
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 71.40mm L x 36.30mm W
Высота (Максимум) 42.80mm
Тип Laminated Core
Рассеивание мощности 12 VA
Вес 0.7 lb (317.51g)
Выходной ток (Макс) 250mA
Время подачи напряжения 48V