DMS-20PC-1-LM-C
  • Описание
    Вольтметр; цифровой,монтажный; ВAC: 85÷264В; на панель; LED
  • 60 шт
DMS-20PC-1-LM-C характеристики
Серия DMS-20PC-1-LM
Part Status Active
Вид монтажа Panel Mount
Рабочая температура -25°C ~ 60°C
Тип выводов Screw Terminal
Вес 0.062 lb (28.12g)
Особенности Bezel Sold Separately
Размеры выреза в панели Rectangular - 33.93mm x 21.29mm
Напряжение питания Loop Power
Тип дисплея LED - Red Characters
Количество символов на строку 3
Высота отображаемых символов 0.370" (9.40mm)
Диапазон измерений 85 ~ 264VAC
Характеристики
Серия DMS-20PC-1-LM
Part Status Active
Вид монтажа Panel Mount
Тип выводов Screw Terminal
Вес 0.062 lb (28.12g)
Напряжение питания Loop Power
Диапазон измерений 85 ~ 264VAC
DMS-20PC-1-LM-C
  • Описание
    Murata Power Solutions
Кэшбэк Кэшбэк + 235
Ножницы; L: 280мм; Øпровода: 50мм
4 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
1 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
3 шт - 4-6 недель
4 шт - 4-6 недель