DMS-20PC-1-GS-C
  • Описание
    Вольтметр; цифровой,монтажный; -2÷2В; на панель; LED; 3,5 цифры
  • 60 шт
DMS-20PC-1-GS-C характеристики
Серия DMS-20PC
Part Status Active
Вид монтажа Panel Mount
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип Voltage (Voltmeter)
Тип выходного сигнала Reference
Тип выводов PC Pin
Вес 0.025 lb (11.34g)
Особенности -
Размеры выреза в панели Rectangular - 33.93mm x 21.29mm
Напряжение питания 5VDC
Тип дисплея LED - Green Characters
Количество символов на строку 3.5
Высота отображаемых символов 0.370" (9.40mm)
Диапазон измерений ±2VDC
Характеристики
Серия DMS-20PC
Part Status Active
Вид монтажа Panel Mount
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Тип Voltage (Voltmeter)
Тип выводов PC Pin
Вес 0.025 lb (11.34g)
Особенности -
Напряжение питания 5VDC
Диапазон измерений ±2VDC
DMS-20PC-1-GS-C
  • Описание
    Murata Power Solutions
Кэшбэк Кэшбэк + 235
Ножницы; L: 280мм; Øпровода: 50мм
4 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
1 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
3 шт - 4-6 недель
4 шт - 4-6 недель