DMS-20LCD-1-DCM-C
  • Описание
    Вольтметр; цифровой,монтажный; ВDC: 8÷50В; на панель; LCD; 8÷50ВDC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 12 шт
  • 24 шт
  • 60 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 449
При покупке кэшбэк 817 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия DMS-20LCD-0/1
Part Status Active
Вид монтажа Panel Mount
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип Voltage (Voltmeter)
Тип выходного сигнала -
Тип выводов Screw Terminal
Вес 0.031 lb (14.06g)
Особенности Bezel Sold Separately
Размеры выреза в панели Rectangular - 33.93mm x 21.29mm
Напряжение питания 24VDC
Тип дисплея LCD - Black Characters
Количество символов на строку 3
Высота отображаемых символов 0.370" (9.40mm)
Диапазон измерений 8 ~ 50VDC
  • Производитель
    Murata Power Solutions
Характеристики
Серия DMS-20LCD-0/1
Part Status Active
Вид монтажа Panel Mount
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Тип Voltage (Voltmeter)
Тип выходного сигнала -
Тип выводов Screw Terminal
Вес 0.031 lb (14.06g)
Напряжение питания 24VDC
Диапазон измерений 8 ~ 50VDC
DMS-20LCD-1-DCM-C
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Murata Power Solutions
Сопутствующие товары
Murata Power Solutions Inc.
Монтажный держатель; Характеристики: с прокладкой
439 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 152
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
MULTI METER MULTIPLE LCD PNL MT
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Adafruit Industries LLC
Кэшбэк Кэшбэк + 404
Разъем: RCA; гнездо; "мама"; прямой; пайка; латунь; никелированные
Кэшбэк Кэшбэк + 235
Ножницы; L: 280мм; Øпровода: 50мм
Кэшбэк Кэшбэк + 188
C-TON Industries
PROCESS MTR/VOLTMTR LED CHAS MT
1 шт - 4-6 недель
C-TON Industries
4 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
1 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
3 шт - 4-6 недель
4 шт - 4-6 недель