DLA20-DCM-R-1
  • Описание
    VOLTMETER 8-50VDC LED PANEL MT
  • 100 шт
DLA20-DCM-R-1 характеристики
Вид монтажа Panel Mount - Bezel
Рабочая температура -10°C ~ 50°C
Особенности -
Размеры выреза в панели Rectangular - 33.93mm x 21.29mm
Напряжение питания Loop Power
Тип дисплея LED - Red Characters
Количество символов на строку 3.5
Высота отображаемых символов 0.370" (9.40mm)
Диапазон измерений 8 ~ 50VDC
Особенности -
Напряжение питания Loop Power
Диапазон измерений 8 ~ 50VDC
DLA20-DCM-R-1
  • Описание
    VOLTMETER 8-50VDC LED PANEL MT
    C-TON Industries
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Ножницы; L: 280мм; Øпровода: 50мм
4 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
1 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
3 шт - 4-6 недель
4 шт - 4-6 недель