DLA20-DCM-G-2
  • Описание
    VOLTMETER 30-264VDC LED PNL MT
  • 100 шт
DLA20-DCM-G-2 характеристики
Вид монтажа Panel Mount - Bezel
Рабочая температура -10°C ~ 50°C
Особенности -
Размеры выреза в панели Rectangular - 33.93mm x 21.29mm
Напряжение питания Loop Power
Тип дисплея LED - Green Characters
Количество символов на строку 3.5
Высота отображаемых символов 0.370" (9.40mm)
Диапазон измерений 30 ~ 264VDC
Особенности -
Напряжение питания Loop Power
Диапазон измерений 30 ~ 264VDC
DLA20-DCM-G-2
  • Описание
    VOLTMETER 30-264VDC LED PNL MT
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    C-TON Industries
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Ножницы; L: 280мм; Øпровода: 50мм
4 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
1 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
3 шт - 4-6 недель
4 шт - 4-6 недель