DLA20-DCM-B-2
  • Описание
    VOLTMETER 30-264VDC LED PNL MT
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
DLA20-DCM-B-2 характеристики
Серия DLA20-DCM
Part Status Active
Вид монтажа Panel Mount - Bezel
Рабочая температура -10°C ~ 50°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип Voltage (Voltmeter)
Особенности -
Размеры выреза в панели Rectangular - 33.93mm x 21.29mm
Напряжение питания Loop Power
Тип дисплея LED - Blue Characters
Количество символов на строку 3.5
Высота отображаемых символов 0.370" (9.40mm)
Диапазон измерений 30 ~ 264VDC
Характеристики
Серия DLA20-DCM
Part Status Active
Тип Voltage (Voltmeter)
Особенности -
Напряжение питания Loop Power
Диапазон измерений 30 ~ 264VDC
DLA20-DCM-B-2
  • Описание
    VOLTMETER 30-264VDC LED PNL MT
MULTI METER MULTIPLE LCD PNL MT
48 шт - 4-6 недель
43 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Ножницы; L: 280мм; Øпровода: 50мм
4 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
1 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
3 шт - 4-6 недель
4 шт - 4-6 недель