DLA20-DCA-R-5
  • Описание
    AMMETER 0-1.999A LED PANEL MOUNT
11 742
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
DLA20-DCA-R-5 характеристики
Серия DLA20-DCA
Part Status Active
Вид монтажа Panel Mount - Bezel
Рабочая температура -10°C ~ 50°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип Current (Ammeter)
Тип выходного сигнала -
Тип выводов Screw Terminal
Особенности -
Размеры выреза в панели Rectangular - 33.93mm x 21.29mm
Напряжение питания 5 ~ 40VDC
Тип дисплея LED - Red Characters
Количество символов на строку 3.5
Высота отображаемых символов 0.370" (9.40mm)
Диапазон измерений 0 ~ 1.999A
  • Производитель
    C-TON Industries
Характеристики
Серия DLA20-DCA
Part Status Active
Тип Current (Ammeter)
Тип выходного сигнала -
Тип выводов Screw Terminal
Особенности -
Напряжение питания 5 ~ 40VDC
Диапазон измерений 0 ~ 1.999A
DLA20-DCA-R-5
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    C-TON Industries
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
MULTI METER MULTIPLE LCD PNL MT
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Adafruit Industries LLC
Кэшбэк Кэшбэк + 404
Разъем: RCA; гнездо; "мама"; прямой; пайка; латунь; никелированные
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Ножницы; L: 280мм; Øпровода: 50мм
Кэшбэк Кэшбэк + 184
PROCESS MTR/VOLTMTR LED CHAS MT
1 шт - 4-6 недель
4 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
1 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
3 шт - 4-6 недель
4 шт - 4-6 недель