DL1206-220
  • Описание
    Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 22мкГн; 5мА; 900мОм; Q: 35; A: 3,2мм
DL1206-220 характеристики
Индуктивность 22мкГн
Добротность 35
Тестовая частота 1МГц
Монтаж SMD
Сопротивление 0,9Ом
Рабочий ток 5мА
Размер А 3,2мм
Размер В 1,6мм
Размер С 1,1мм
Размер D 0,5мм
Корпус - дюймы 1206
Тип дросселя ферритовый
Резонансная частота 16МГц
Характеристики
Индуктивность 22мкГн
Добротность 35
Тестовая частота 1МГц
Монтаж SMD
Сопротивление 0,9Ом
Рабочий ток 5мА
Размер А 3,2мм
Размер В 1,6мм
Размер С 1,1мм
Размер D 0,5мм
Корпус - дюймы 1206
Тип дросселя ферритовый
Резонансная частота 16МГц
DL1206-220
  • Описание
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555