DL1206-1R0
  • Описание
    Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 1мкГн; 100мА; 400мОм; Q: 45; A: 3,2мм
цена с НДС
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 3000 шт
  • 9000 шт
При покупке кэшбэк 22 балла
DL1206-1R0 характеристики
Индуктивность 1мкГн
Добротность 45
Тестовая частота 10МГц
Монтаж SMD
Сопротивление 0,4Ом
Рабочий ток 0,1А
Размер А 3,2мм
Размер В 1,6мм
Размер С 1,1мм
Размер D 0,5мм
Тип дросселя ферритовый
Резонансная частота 75МГц
  • Производитель
    FERROCORE
Характеристики
Индуктивность 1мкГн
Добротность 45
Тестовая частота 10МГц
Монтаж SMD
Сопротивление 0,4Ом
Рабочий ток 0,1А
Размер А 3,2мм
Размер В 1,6мм
Размер С 1,1мм
Размер D 0,5мм
Тип дросселя ферритовый
Резонансная частота 75МГц
DL1206-1R0
  • Описание
  • Производитель
    FERROCORE
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555