DL1206-100
  • Описание
    Дроссель: ферритовый; SMD; 1206; 10мкГн; 25мА; 1Ом; Q: 45; fтест: 2МГц
цена с НДС
  • 20 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 3000 шт
  • 9000 шт
При покупке кэшбэк 30 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
DL1206-100 характеристики
Индуктивность 10мкГн
Добротность 45
Тестовая частота 2МГц
Монтаж SMD
Сопротивление 1Ом
Рабочий ток 25мА
Размер А 3,2мм
Размер В 1,6мм
Размер С 1,1мм
Размер D 0,5мм
Тип дросселя ферритовый
Резонансная частота 24МГц
  • Производитель
    FERROCORE
Характеристики
Индуктивность 10мкГн
Добротность 45
Тестовая частота 2МГц
Монтаж SMD
Сопротивление 1Ом
Рабочий ток 25мА
Размер А 3,2мм
Размер В 1,6мм
Размер С 1,1мм
Размер D 0,5мм
Тип дросселя ферритовый
Резонансная частота 24МГц
DL1206-100
  • Описание
  • Производитель
    FERROCORE
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555