DJNR6028-3R3-M
  • Описание
    Дроссель: проволочный; SMD; 3,3мкГн; Iраб: 3,4А; 23мОм; ±30%
цена с НДС
  • 5 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1500 шт
Добавить в корзину 5 шт на сумму 165
При покупке кэшбэк 24 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
DJNR6028-3R3-M характеристики
Индуктивность 3,3мкГн
Ток насыщения 3,6А
Монтаж SMD
Погрешность ±30%
Сопротивление 23мОм
Рабочий ток 3,4А
Размеры корпуса 6x6x2,8мм
Тип дросселя проволочный
  • Производитель
    FERROCORE
Характеристики
Индуктивность 3,3мкГн
Ток насыщения 3,6А
Монтаж SMD
Погрешность ±30%
Сопротивление 23мОм
Рабочий ток 3,4А
Размеры корпуса 6x6x2,8мм
Тип дросселя проволочный
DJNR6028-3R3-M
  • Описание
  • Производитель
    FERROCORE
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555