DILM50-22(230V50HZ,240V60HZ)
  • Описание
    Контактор: 3-полюсный; NO x3; 230ВAC; 50А; на панель,на DIN-рейку
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -25...40°C
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс. 50А
Напряжение изоляции 690В
Управляющее напряжение 230В AC
Тип контактора 3-полюсный
Встроенные вспомогательные контакты NC x2
Серия контактора DILM50
Ток вспомогательных контактов 10А
Характеристики
Рабочая температура -25...40°C
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс. 50А
Напряжение изоляции 690В
Управляющее напряжение 230В AC
Тип контактора 3-полюсный
Серия контактора DILM50
DILM50-22(230V50HZ,240V60HZ)
  • Описание
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555