DILM40-EA(RDC24)
  • Описание
    Контактор: 3-полюсный; NO x3; 24ВDC; 40А; на панель,на DIN-рейку
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
Рабочая температура -25...40°C
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс. 40А
Напряжение изоляции 690В
Управляющее напряжение 24В DC
Тип контактора 3-полюсный
Серия контактора DILM40
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
Характеристики
Рабочая температура -25...40°C
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс. 40А
Напряжение изоляции 690В
Управляющее напряжение 24В DC
Тип контактора 3-полюсный
Серия контактора DILM40
DILM40-EA(RDC24)
  • Описание
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555