DILM40-22(230V50HZ,240V60HZ)
  • Описание
    Контактор: 3-полюсный; NO x3; 230ВAC; 40А; на панель,на DIN-рейку
цена с НДС
  • 1 шт
  • 5 шт
  • 10 шт
Рабочая температура -25...40°C
Контакты NO x3
Монтаж на DIN-рейку
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс. 40А
Напряжение изоляции 690В
Управляющее напряжение 230В AC
Тип контактора 3-полюсный
Встроенные вспомогательные контакты NC x2
Серия контактора DILM40
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
Характеристики
Рабочая температура -25...40°C
Контакты NO x3
Монтаж на DIN-рейку
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс. 40А
Напряжение изоляции 690В
Управляющее напряжение 230В AC
Тип контактора 3-полюсный
Серия контактора DILM40
DILM40-22(230V50HZ,240V60HZ)
  • Описание
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555