DILM38-01-EA(RDC24)
  • Описание
    Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NC; 24ВDC
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Рабочая температура -25...40°C
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс. 38А
Напряжение изоляции 690В
Управляющее напряжение 24В DC
Тип контактора 3-полюсный
Встроенные вспомогательные контакты NC
Серия контактора DILM38
Ток вспомогательных контактов 10А
Характеристики
Рабочая температура -25...40°C
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс. 38А
Напряжение изоляции 690В
Управляющее напряжение 24В DC
Тип контактора 3-полюсный
Серия контактора DILM38
DILM38-01-EA(RDC24)
  • Описание
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555