DILM32-10(400V50HZ,440V60HZ)
  • Описание
    Контактор: 3-полюсный; NO x3; Вспомогательные контакты: NO; 32А
  • 10 шт
Рабочая температура -25...40°C
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс. 32А
Напряжение изоляции 690В
Управляющее напряжение 400В AC
Тип контактора 3-полюсный
Встроенные вспомогательные контакты NO
Серия контактора DILM32
Характеристики
Рабочая температура -25...40°C
Выводы винтовые клеммы
Рабочий ток макс. 32А
Напряжение изоляции 690В
Управляющее напряжение 400В AC
Тип контактора 3-полюсный
Серия контактора DILM32
DILM32-10(400V50HZ,440V60HZ)
  • Описание
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555