DIIIGG50V35
  • Описание
    Предохранитель: плавкая вставка; gG; 35А; 500ВAC; 500ВDC; DIII
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 315
При покупке кэшбэк 47 баллов
DIIIGG50V35 характеристики
Номинальное напряжение 500В AC
Тип предохранителя плавкая вставка
Размер предохранителя DIII
Рассеиваемая мощность 3,7Вт
Номинальный ток 35А
Характеристики
Номинальное напряжение 500В AC
Размер предохранителя DIII
Рассеиваемая мощность 3,7Вт
Номинальный ток 35А
DIIIGG50V35
  • Описание
  • Производитель
    MERSEN
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555