DIIIFK50V50
  • Описание
    Предохранитель: плавкая вставка; gG; 50А; 500ВAC; 500ВDC; DIII
  • 10 шт
  • 20 шт
  • 50 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 491
При покупке кэшбэк 73 балла
DIIIFK50V50 характеристики
Номинальное напряжение 500В AC
Тип предохранителя плавкая вставка
Размер предохранителя DIII
Номинальный ток 50А
Характеристики
Номинальное напряжение 500В AC
Размер предохранителя DIII
Номинальный ток 50А
DIIIFK50V50
  • Описание
  • Производитель
    MERSEN
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555