DIIFK50V25
  • Описание
    Предохранитель: плавкая вставка; gG; 25А; 500ВAC; 500ВDC; DII
  • 10 шт
  • 20 шт
  • 50 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 275
При покупке кэшбэк 41 балл
DIIFK50V25 характеристики
Номинальное напряжение 500В AC
Тип предохранителя плавкая вставка
Размер предохранителя DII
Номинальный ток 25А
Характеристики
Номинальное напряжение 500В AC
Размер предохранителя DII
Номинальный ток 25А
DIIFK50V25
  • Описание
  • Производитель
    MERSEN
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555