DIIFK50V16
  • Описание
    Предохранитель: плавкая вставка; gG; 16А; 500ВAC; 500ВDC; DII
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 20 шт
  • 50 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 235
При покупке кэшбэк 35 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
DIIFK50V16 характеристики
Номинальное напряжение 500В AC
Тип предохранителя плавкая вставка
Размер предохранителя DII
Номинальный ток 16А
Применение предохранителей protection of home appliances
Характеристика предохранителя gG
Вид предохранителя промышленный
  • Производитель
    MERSEN
Характеристики
Номинальное напряжение 500В AC
Размер предохранителя DII
Номинальный ток 16А
DIIFK50V16
  • Описание
  • Производитель
    MERSEN
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555