DI110N04PQ
  • Описание
    Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 110А; Idm: 400А; 42Вт; QFN5x6
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
DI110N04PQ характеристики
Корпус QFN5x6
Тип транзистора N-MOSFET
Заряд затвора 59нC
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Напряжение сток-исток 40В
Ток стока 110А
Сопротивление в открытом состоянии 2,9мОм
Рассеиваемая мощность 42Вт
Полярность полевой
Вид канала обогащенный
Напряжение затвор-исток ±20В
Ток стока в импульсном режиме 400А
Характеристики
Корпус QFN5x6
Тип транзистора N-MOSFET
Заряд затвора 59нC
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Напряжение сток-исток 40В
Ток стока 110А
Рассеиваемая мощность 42Вт
Полярность полевой
Вид канала обогащенный
Напряжение затвор-исток ±20В
DI110N04PQ
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2666
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555