DI050N04PT
  • Описание
    Транзистор: N-MOSFET; полевой; 40В; 50А; Idm: 140А; 37Вт; QFN3X3
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 5000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 94
При покупке кэшбэк 14 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
DI050N04PT характеристики
Корпус QFN3X3
Тип транзистора N-MOSFET
Заряд затвора 59нC
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Напряжение сток-исток 40В
Ток стока 50А
Сопротивление в открытом состоянии 9мОм
Рассеиваемая мощность 37Вт
Полярность полевой
Вид канала обогащенный
Напряжение затвор-исток ±20В
Ток стока в импульсном режиме 140А
  • Производитель
    DIOTEC SEMICONDUCTOR
Характеристики
Корпус QFN3X3
Тип транзистора N-MOSFET
Заряд затвора 59нC
Монтаж SMD
Вид упаковки бобина
Напряжение сток-исток 40В
Ток стока 50А
Рассеиваемая мощность 37Вт
Полярность полевой
Вид канала обогащенный
Напряжение затвор-исток ±20В
DI050N04PT
  • Описание
  • Производитель
    DIOTEC SEMICONDUCTOR
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555