DG78H-A-05P-13-00A(H)
  • Описание
    Клеммник; пайка,зажим под винт; 6mм2; 750В; 41А; Кол-во полюс: 5
  • 20 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 402
При покупке кэшбэк 60 баллов
Цвет черный
Рабочая температура -40...105°C
Номинальное напряжение 750В
Высота 22мм
Ширина 20мм
Класс горючести UL94V-0
Диаметр монтажного отверстия 4,5мм
Шаг контактов 13мм
Покрытие контакта луженые
Кол-во полюсов 5
Версия разъема в корпусе
Номинальный ток 41А
Тип разъема клеммник
Сечение провода 6mм<sup>2</sup>
Количество клемм 5
Цвет черный
Номинальное напряжение 750В
Высота 22мм
Ширина 20мм
Класс горючести UL94V-0
Шаг контактов 13мм
Покрытие контакта луженые
Версия разъема в корпусе
Номинальный ток 41А
Тип разъема клеммник
DG78H-A-05P-13-00A(H)
  • Описание
  • Производитель
    DEGSON ELECTRONICS
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555