DG78H-A-02P-13-00A(H)
  • Описание
    Клеммник; пайка,зажим под винт; 6mм2; 750В; 41А; Кол-во полюс: 2
цена с НДС
  • 1 шт
  • 20 шт
  • 120 шт
  • 320 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 217
При покупке кэшбэк 32 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Цвет черный
Рабочая температура -40...105°C
Номинальное напряжение 750В
Высота 22мм
Ширина 20мм
Материал корпуса полиамид
Соответствуют норме CE
Электрический монтаж зажим под винт
Механический монтаж монтажными проушинами
Материал контакта латунь
Размер провода 18AWG...10AWG
Класс горючести UL94V-0
Диаметр монтажного отверстия 4,5мм
Шаг контактов 13мм
Покрытие контакта луженые
Кол-во полюсов 2
Версия разъема в корпусе
Номинальный ток 41А
Тип разъема клеммник
Сечение провода 6mм<sup>2</sup>
Количество клемм 2
  • Производитель
    DEGSON ELECTRONICS
Характеристики
Цвет черный
Номинальное напряжение 750В
Высота 22мм
Ширина 20мм
Материал корпуса полиамид
Соответствуют норме CE
Материал контакта латунь
Размер провода 18AWG...10AWG
Класс горючести UL94V-0
Шаг контактов 13мм
Покрытие контакта луженые
Версия разъема в корпусе
Номинальный ток 41А
Тип разъема клеммник
DG78H-A-02P-13-00A(H)
  • Описание
  • Производитель
    DEGSON ELECTRONICS
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
24 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555