DG638-9.52-02P-14-00AH
  • Описание
    Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 9,52мм; на PCB
цена с НДС
  • 1 шт
  • 50 шт
  • 200 шт
  • 465 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 161
При покупке кэшбэк 24 балла
Цвет зеленый
Рабочая температура -40...105°C
Номинальное напряжение 1кВ
Высота 21,5мм
Длина 19,04мм
Механический монтаж на PCB
Материал контакта латунь
Размер провода 30AWG...10AWG
Класс горючести UL94V-0
Шаг контактов 9,52мм
Конфигурация выводов разъема 1x2
Покрытие контакта луженые
Разъем зажим
Кол-во полюсов 2
Номинальный ток 32А
Пространственная ориентация угловой 90°
Тип разъема зажимная рейка для печатных плат
Сечение провода 4mм<sup>2</sup>
Характеристики разъемов можно объединять в линейки
Глубина 16мм
  • Производитель
    DEGSON ELECTRONICS
Характеристики
Цвет зеленый
Высота 21,5мм
Длина 19,04мм
Механический монтаж на PCB
Материал контакта латунь
Размер провода 30AWG...10AWG
Класс горючести UL94V-0
Шаг контактов 9,52мм
Покрытие контакта луженые
Разъем зажим
Кол-во полюсов 2
Номинальный ток 32А
Глубина 16мм
DG638-9.52-02P-14-00AH
  • Описание
  • Производитель
    DEGSON ELECTRONICS
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555