DG636S-9.52-03P-14-00AH
  • Описание
    Зажимная рейка для печатных плат; угловой; 9,52мм; на PCB; 4mм2
цена с НДС
  • 1 шт
  • 50 шт
  • 200 шт
  • 640 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 170
При покупке кэшбэк 25 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Цвет зеленый
Рабочая температура -40...105°C
Номинальное напряжение 750В
Высота 21,5мм
Длина 28,56мм
Материал корпуса полиамид 66
Соответствуют норме UL
Электрический монтаж THT
Механический монтаж на PCB
Материал контакта медь
Размер провода 26AWG...10AWG
Класс горючести UL94V-0
Шаг контактов 9,52мм
Конфигурация выводов разъема 1x3
Покрытие контакта луженые
Разъем зажим
Кол-во полюсов 3
Номинальный ток 32А
Пространственная ориентация угловой
Тип разъема зажимная рейка для печатных плат
Сечение провода 4mм<sup>2</sup>
Глубина 18,6мм
  • Производитель
    DEGSON ELECTRONICS
Характеристики
Цвет зеленый
Номинальное напряжение 750В
Высота 21,5мм
Длина 28,56мм
Материал корпуса полиамид 66
Соответствуют норме UL
Электрический монтаж THT
Механический монтаж на PCB
Материал контакта медь
Размер провода 26AWG...10AWG
Класс горючести UL94V-0
Шаг контактов 9,52мм
Покрытие контакта луженые
Разъем зажим
Кол-во полюсов 3
Номинальный ток 32А
Глубина 18,6мм
DG636S-9.52-03P-14-00AH
  • Описание
  • Производитель
    DEGSON ELECTRONICS
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 766
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 204
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 264
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555