DG636S-9.52-02P-14-00AH
  • Описание
    Зажимная рейка для печатных плат; угловой; 9,52мм; на PCB; 4mм2
цена с НДС
  • 1 шт
  • 50 шт
  • 200 шт
  • 465 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 146
При покупке кэшбэк 21 балл
Цвет зеленый
Рабочая температура -40...105°C
Номинальное напряжение 750В
Высота 21,5мм
Длина 19,04мм
Механический монтаж на PCB
Материал контакта медь
Размер провода 26AWG...10AWG
Класс горючести UL94V-0
Шаг контактов 9,52мм
Конфигурация выводов разъема 1x2
Покрытие контакта луженые
Разъем зажим
Кол-во полюсов 2
Номинальный ток 32А
Пространственная ориентация угловой
Тип разъема зажимная рейка для печатных плат
Сечение провода 4mм<sup>2</sup>
Глубина 18,6мм
  • Производитель
    DEGSON ELECTRONICS
Характеристики
Цвет зеленый
Номинальное напряжение 750В
Высота 21,5мм
Длина 19,04мм
Механический монтаж на PCB
Материал контакта медь
Размер провода 26AWG...10AWG
Класс горючести UL94V-0
Шаг контактов 9,52мм
Покрытие контакта луженые
Разъем зажим
Кол-во полюсов 2
Номинальный ток 32А
Глубина 18,6мм
DG636S-9.52-02P-14-00AH
  • Описание
  • Производитель
    DEGSON ELECTRONICS
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 247
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555