DG636A-6.35-06P-14-00AH
  • Описание
    Зажимная рейка для печатных плат; угловой 90°; 6,35мм; на PCB
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Цвет зеленый
Рабочая температура -40...105°C
Номинальное напряжение 450В
Высота 38,9мм
Длина 22,23мм
Материал корпуса полиамид 66
Соответствуют норме UL
Электрический монтаж THT
Механический монтаж на PCB
Материал контакта медь
Размер провода 26AWG...10AWG
Класс горючести UL94V-0
Шаг контактов 6,35мм
Конфигурация выводов разъема 2x3
Покрытие контакта луженые
Разъем зажим
Кол-во полюсов 6
Версия разъема двухуровневый
Номинальный ток 24А
Пространственная ориентация угловой 90°
Тип разъема зажимная рейка для печатных плат
Сечение провода 4mм<sup>2</sup>
Характеристики разъемов можно объединять в линейки
Глубина 28мм
Характеристики
Цвет зеленый
Номинальное напряжение 450В
Высота 38,9мм
Длина 22,23мм
Материал корпуса полиамид 66
Соответствуют норме UL
Электрический монтаж THT
Механический монтаж на PCB
Материал контакта медь
Размер провода 26AWG...10AWG
Класс горючести UL94V-0
Шаг контактов 6,35мм
Покрытие контакта луженые
Разъем зажим
Кол-во полюсов 6
Версия разъема двухуровневый
Номинальный ток 24А
Глубина 28мм
DG636A-6.35-06P-14-00AH
  • Описание
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555