DF62J12S2AHQA
  • Описание
    ROCKER; SPST; Пол: 2; ON-OFF; 16A/250ВAC; 6A/48ВDC; черный; нет; DF
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 18 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 640
При покупке кэшбэк 245 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
DF62J12S2AHQA характеристики
Серия DF
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Panel Mount, Snap-In, Right Angle
Рабочая температура -20°C ~ 85°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип выводов PC Pin
Особенности -
Токовая нагрузка 16A (AC), 6A (DC)
Размеры выреза в панели Rectangular - 26.14mm x 12.50mm
Рабочее напряжение - AC 125V
Рабочее напряжение - DC 48V
Тип актуатора Concave (Curved)
Напряжение подсветки (Номинальное) -
Схема DPST
Mechanical Life -
Требуется On-Off
Electrical Life 10,000 Cycles
Размер фронтальной панели Black
Разрешение (пиксели) -
Сила тока O I
  • Производитель
    C&K
Характеристики
Серия DF
Part Status Active
Упаковка Bulk
Тип выводов PC Pin
Особенности -
Рабочее напряжение - AC 125V
Рабочее напряжение - DC 48V
Тип актуатора Concave (Curved)
Схема DPST
Mechanical Life -
Требуется On-Off
Electrical Life 10,000 Cycles
Разрешение (пиксели) -
Сила тока O I
DF62J12S2AHQA
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    C&K
Похожие товары
APEM Inc.
ROCKER
478 шт - 4-6 недель
APEM Inc.
SWITCH ROCKER SPDT 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 424
SWITCH ROCKER SPDT 10A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 295
SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 261
ROCKER
SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 258
SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 393
SWITCH ROCKER DPST 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 274
SWITCH ROCKER SP3T 8A 12V
Кэшбэк Кэшбэк + 458
SWITCH ROCKER DPDT 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 306
SWITCH ROCKER DPDT 16A 125V
Кэшбэк Кэшбэк + 346
SWITCH ROCKER DPDT 10A 125V