DF25V60-7102
  • Описание
    Диод: выпрямительный; SMD; 600В; 25А; STO220 (SC83 similar)
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 200 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
При покупке кэшбэк 64 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
DF25V60-7102 характеристики
Корпус STO220 (SC83 similar)
Ток утечки 10мкА
Тип диода выпрямительный
Монтаж SMD
Обратное напряжение макс. 0,6кВ
Прямой ток 25А
Импульсный ток 0,4кА
Конструкция диода одиночный диод
Падение напряжения макс. 1,1В
  • Производитель
    SHINDENGEN
Характеристики
Корпус STO220 (SC83 similar)
Тип диода выпрямительный
Монтаж SMD
Прямой ток 25А
Импульсный ток 0,4кА
Падение напряжения макс. 1,1В
DF25V60-7102
  • Описание
  • Производитель
    SHINDENGEN
Похожие товары
3M
SCOTCHLITE REFLECTIVE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 248
3M
ADHESIVE ERASER WHEEL
5 шт - 4-6 недель
WRAP & REPAIR SILICONE TAPE
Кэшбэк Кэшбэк + 733
MINI D RIBBON (MDR) CONNECTORS 1
Кэшбэк Кэшбэк + 242
SCOTCH ELECTRICAL TAPE 10810-DL-
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 195
ADHESION PROMOTER 111 250 ML 4 E
Кэшбэк Кэшбэк + 852
3M SHRUNK DELTA RIBBON (SDR) CON
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555