DF19G-20S-1F(05)
  • Описание
    CONN FPC PIN HSG 20POS 1.00MM
243
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 300 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
При покупке кэшбэк 36 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия DF19
Part Status Active
Упаковка Bulk
Рабочая температура -35°C ~ 85°C
Особенности -
Примечание Contacts Not Included
Токовая нагрузка 500mA
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Housing for Male Contacts
Количество позиций 20
Количество рядов 1
Шаг 0.039" (1.00mm)
Сечение проводника -
Номинальное напряжение 100V
Цвет корпуса Beige
Материал корпуса Polyamide (PA), Nylon
Тип шлейфа FPC
Толщина шлейфа 0.14mm
Запорное устройство -
Диаметр изолятора -
  • Производитель
    Hirose Connector
Характеристики
Серия DF19
Part Status Active
Упаковка Bulk
Особенности -
Токовая нагрузка 500mA
Количество позиций 20
Шаг 0.039" (1.00mm)
Сечение проводника -
Номинальное напряжение 100V
Цвет корпуса Beige
Тип шлейфа FPC
Толщина шлейфа 0.14mm
Запорное устройство -
Диаметр изолятора -
DF19G-20S-1F(05)
  • Описание
    CONN FPC PIN HSG 20POS 1.00MM
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Hirose Connector
Похожие товары
Amphenol FCI
CONN FFC/FPC RCPT HSG 10POS 2.54
Amphenol FCI
CONN FFC/FPC RCPT HSG
Кэшбэк Кэшбэк + 18
CONN FFC/FPC RCPT HSG
Кэшбэк Кэшбэк + 22
Разъем: FFC/FPC
Разъем: FFC/FPC
Кэшбэк Кэшбэк + 26
CONN FFC/FPC RCPT HSG 26POS 2.54
Кэшбэк Кэшбэк + 28
CONN FFC/FPC RCPT HSG 28POS 2.54
Кэшбэк Кэшбэк + 49
CONN FFC/FPC RCPT HSG 34POS 2.54
Кэшбэк Кэшбэк + 45
Кэшбэк Кэшбэк + 61
CONN FFC RCPT HSG 4POS 2.54MM
Кэшбэк Кэшбэк + 25
CONN FFC RCPT HSG 6POS 2.54MM