DEMO9S08MP16
  • Описание
    BOARD DEMO FOR MC9S08MP16
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
DEMO9S08MP16 характеристики
Серия HCS08
Part Status Obsolete
Для использования вместе с MC9S08MP16
Вид монтажа Fixed
Тип MCU 8-Bit
Содержимое Board(s), Cable(s)
Тип платы Evaluation Platform
Основной процессор HCS08
Операционная система -
Платформа -
Характеристики
Part Status Obsolete
Вид монтажа Fixed
Тип MCU 8-Bit
Содержимое Board(s), Cable(s)
Тип платы Evaluation Platform
Операционная система -
Платформа -
DEMO9S08MP16
  • Описание
    BOARD DEMO FOR MC9S08MP16
DEMO9S08MP16
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Сопутствующие товары
NXP USA Inc.
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 32LQFP
74 шт - 4-6 недель
NXP USA Inc.
SOFTWARE SUPPORT ANNUAL CW STD
2 шт - 4-6 недель
ON Semiconductor
IC: цифровая; NOT; Ch: 6; IN: 1; SMD; SO14; 2÷6ВDC; -40÷85°C; туба; AC
2113 шт - 4-6 недель
PROGRAMMER HC(S)08 AND HCS12 MCU
Wurth Electronics Inc.
CONN MINI USB 5POS HORIZ T/H
Похожие товары
4D Systems Pty Ltd
Ср-во разработки: с дисплеем; гнездо для карт microSD,I/O x20
1 шт - 4-6 недель
Adafruit Industries LLC
TRINKET MINI MCU BOARD 3.3V
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Adafruit Industries LLC
TRINKET MINI MCU BOARD 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 162
Держатель измерительных проводов; Дл: 350мм; серебристый
Кэшбэк Кэшбэк + 230
EVAL BOARD FOR ATMEGA328P
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Корпус; BNC x2,"мама"; 335В; Цвет: синий
7 шт - 4-6 недель
BOARD METRO 328 W/HDR ATMEGA328
Кэшбэк Кэшбэк + 404
METRO MINI 328 - 5V 16MHZ
Кэшбэк Кэшбэк + 345
DEV BRD FEATHER 32U4 BASIC PROTO
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Держатель; BR1220,BR1225,CL1220,CR1216,CR1220; SMD; H: 3,2мм
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 5,6мм; Дл.закл: 6,4мм; черный
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Заклепка; латунь; Диам.закл: 1,55мм; Дл.закл: 3,9мм; Øголова: 2,8мм