DEMO9S08JM16
  • Описание
    BOARD DEMO FOR JM16 FAMI
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
DEMO9S08JM16 характеристики
Серия HCS08
Part Status Obsolete
Для использования вместе с MC9S08JM16
Вид монтажа Fixed
Тип MCU 8-Bit
Содержимое Board(s), Cable(s)
Тип платы Evaluation Platform
Основной процессор HCS08
Операционная система -
Платформа -
Характеристики
Part Status Obsolete
Вид монтажа Fixed
Тип MCU 8-Bit
Содержимое Board(s), Cable(s)
Тип платы Evaluation Platform
Операционная система -
Платформа -
DEMO9S08JM16
  • Описание
    BOARD DEMO FOR JM16 FAMI
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Сопутствующие товары
NXP USA Inc.
PROGRAMMER HC(S)08 AND HCS12 MCU
NXP USA Inc.
SOFTWARE SUPPORT ANNUAL CW STD
2 шт - 4-6 недель
Texas Instruments
IC: цифровая; буфер
27375 шт - 4-6 недель
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44LQFP
1614 шт - 4-6 недель
TE Connectivity AMP Connectors
Разъем: USB B; гнездо; на PCB; THT; PIN: 4; прямой
Schurter Inc.
Микропереключатель TACT; SPST-NO; Пол: 2; 0,05A/12ВDC; THT; нет
Похожие товары
4D Systems Pty Ltd
Ср-во разработки: с дисплеем; гнездо для карт microSD,I/O x20
1 шт - 4-6 недель
Adafruit Industries LLC
TRINKET MINI MCU BOARD 3.3V
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Adafruit Industries LLC
TRINKET MINI MCU BOARD 5V
Кэшбэк Кэшбэк + 162
Держатель измерительных проводов; Дл: 350мм; серебристый
Кэшбэк Кэшбэк + 230
EVAL BOARD FOR ATMEGA328P
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Корпус; BNC x2,"мама"; 335В; Цвет: синий
7 шт - 4-6 недель
BOARD METRO 328 W/HDR ATMEGA328
Кэшбэк Кэшбэк + 404
METRO MINI 328 - 5V 16MHZ
Кэшбэк Кэшбэк + 345
DEV BRD FEATHER 32U4 BASIC PROTO
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Держатель; BR1220,BR1225,CL1220,CR1216,CR1220; SMD; H: 3,2мм
Кэшбэк Кэшбэк + 461
Заклепка; полиамид; Диам.закл: 5,6мм; Дл.закл: 6,4мм; черный
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Заклепка; латунь; Диам.закл: 1,55мм; Дл.закл: 3,9мм; Øголова: 2,8мм