DCA5-20PC-8-DC1-BL-C
  • Описание
    AMMETER 0-800A LED PANEL MOUNT
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия DCA5-20PC
Part Status Obsolete
Вид монтажа Panel Mount - Bezel
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип Current (Ammeter)
Тип выходного сигнала -
Тип выводов Screw Terminal
Вес 0.038 lb (17.24g)
Особенности -
Размеры выреза в панели Rectangular - 33.93mm x 21.29mm
Напряжение питания 5 ~ 40VDC
Тип дисплея LED - Blue Characters
Количество символов на строку 3.5
Высота отображаемых символов 0.370" (9.40mm)
Диапазон измерений 0 ~ 800A
Характеристики
Серия DCA5-20PC
Part Status Obsolete
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Тип Current (Ammeter)
Тип выходного сигнала -
Тип выводов Screw Terminal
Вес 0.038 lb (17.24g)
Особенности -
Напряжение питания 5 ~ 40VDC
Диапазон измерений 0 ~ 800A
DCA5-20PC-8-DC1-BL-C
  • Описание
    AMMETER 0-800A LED PANEL MOUNT
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
MULTI METER MULTIPLE LCD PNL MT
48 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Adafruit Industries LLC
43 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 404
Разъем: RCA; гнездо; "мама"; прямой; пайка; латунь; никелированные
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Ножницы; L: 280мм; Øпровода: 50мм
Кэшбэк Кэшбэк + 184
C-TON Industries
PROCESS MTR/VOLTMTR LED CHAS MT
1 шт - 4-6 недель
C-TON Industries
4 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
1 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
3 шт - 4-6 недель
4 шт - 4-6 недель