DCA5-20PC-6-DC4-RL-C
  • Описание
    Амперметр; цифровой,монтажный; 2кА; на панель; Сеть: 1-фазные; LED
цена с НДС
  • 1 шт
  • 12 шт
  • 36 шт
  • 60 шт
  • 108 шт
Серия DCA5-20PC
Part Status Active
Вид монтажа Panel Mount - Bezel
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Тип выводов Screw Terminal
Вес 0.037 lb (16.78g)
Особенности -
Размеры выреза в панели Rectangular - 33.93mm x 21.29mm
Напряжение питания 8 ~ 36VDC
Тип дисплея LED - Red Characters
Количество символов на строку 3.5
Высота отображаемых символов 0.370" (9.40mm)
Диапазон измерений 0 ~ 2000A
  • Производитель
    Murata Power Solutions Inc.
Характеристики
Серия DCA5-20PC
Part Status Active
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Тип выводов Screw Terminal
Вес 0.037 lb (16.78g)
Особенности -
Напряжение питания 8 ~ 36VDC
Диапазон измерений 0 ~ 2000A
DCA5-20PC-6-DC4-RL-C
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Murata Power Solutions Inc.
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Ножницы; L: 280мм; Øпровода: 50мм
4 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
1 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
3 шт - 4-6 недель
4 шт - 4-6 недель