DCA5-20PC-6-DC4-BS-C
  • Описание
    AMMETER 0-2000A LED PANEL MOUNT
Вид монтажа Panel Mount - Bezel
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Особенности -
Размеры выреза в панели Rectangular - 33.93mm x 21.29mm
Напряжение питания 8 ~ 36VDC
Тип дисплея LED - Blue Characters
Количество символов на строку 3.5
Высота отображаемых символов 0.370" (9.40mm)
Диапазон измерений 0 ~ 2000A
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Особенности -
Напряжение питания 8 ~ 36VDC
Диапазон измерений 0 ~ 2000A
DCA5-20PC-6-DC4-BS-C
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Кэшбэк Кэшбэк + 230
Ножницы; L: 280мм; Øпровода: 50мм
Кэшбэк Кэшбэк + 184
4 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
1 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
3 шт - 4-6 недель
4 шт - 4-6 недель