DCA-20PC-4-DC4-RL-C
  • Описание
    Амперметр; цифровой,монтажный; 0÷199,9мА; на панель; LED; 8÷36ВDC
цена с НДС
  • 1 шт
  • 12 шт
  • 36 шт
  • 60 шт
  • 108 шт
Серия DCA-20PC
Part Status Active
Вид монтажа Panel Mount - Bezel
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Тип Current (Ammeter)
Тип выходного сигнала -
Тип выводов Screw Terminal
Вес 0.037 lb (16.78g)
Особенности Built In Shunts
Размеры выреза в панели Rectangular - 33.93mm x 21.29mm
Напряжение питания 8 ~ 36VDC
Тип дисплея LED - Red Characters
Количество символов на строку 3.5
Высота отображаемых символов 0.370" (9.40mm)
Диапазон измерений 0 ~ 199.9mA
  • Производитель
    Murata Power Solutions Inc.
Характеристики
Серия DCA-20PC
Part Status Active
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Тип Current (Ammeter)
Тип выходного сигнала -
Тип выводов Screw Terminal
Вес 0.037 lb (16.78g)
Особенности Built In Shunts
Напряжение питания 8 ~ 36VDC
Диапазон измерений 0 ~ 199.9mA
DCA-20PC-4-DC4-RL-C
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Murata Power Solutions Inc.
Похожие товары
Adafruit Industries LLC
MULTI METER MULTIPLE LCD PNL MT
Кэшбэк Кэшбэк + 576
Adafruit Industries LLC
Кэшбэк Кэшбэк + 404
Разъем: RCA; гнездо; "мама"; прямой; пайка; латунь; никелированные
Кэшбэк Кэшбэк + 235
Ножницы; L: 280мм; Øпровода: 50мм
Кэшбэк Кэшбэк + 188
C-TON Industries
PROCESS MTR/VOLTMTR LED CHAS MT
1 шт - 4-6 недель
C-TON Industries
4 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 20VDC LCD PANEL MOUNT
VOLTMETER 200MVDC LCD PANEL MT
1 шт - 4-6 недель
VOLTMETER 2VDC LCD PANEL MOUNT
3 шт - 4-6 недель
4 шт - 4-6 недель