DAMI220N200
  • Описание
    Модуль; одиночный транзистор; 200В; 180А; SOT227B; винтами; 560Вт
  • 10 шт
DAMI220N200 характеристики
Корпус SOT227B
Рабочая температура -55...150°C
Напряжение сток-исток 200В
Ток стока 180А
Сопротивление в открытом состоянии 7,8мОм
Рассеиваемая мощность 560Вт
Полярность полевой
Ток стока в импульсном режиме 760А
Корпус SOT227B
Напряжение сток-исток 200В
Ток стока 180А
Рассеиваемая мощность 560Вт
Полярность полевой
DAMI220N200
  • Описание
  • Производитель
    DACO Semiconductor
Кэшбэк Кэшбэк + 252
EMS 4" EXTENDED RANGE 5' BALL MA
Кэшбэк Кэшбэк + 696
Кэшбэк Кэшбэк + 696
3 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 555